Удаление: бречко, 90+3 видео: чкркз торент чертежи модели самолета нажнеплана из пенопласта

17 ноя 2015 Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Крхин, Кампль, 90+3 Удаление. Все-таки наработали на удаление словенцы. 17 ноя 2015 Голы: Цесар 11 - Ярмоленко 90+7. ВИДЕО ФОТОРЕПОРТАЖ. Словения: Предупреждения: Цесар 1, Йокич 25, Печник 38, Лазаревич 90+4 - Коноплянка 4, Рыбалка 32. Удаления: Бречко 90+3. Впервые. Впервые. 18 ноя 2015 . После первого тайма Словения нанесла 3 удара в створ ворот. . Голы: Цезарь, 11 - Ярмоленко, 90+6 . Удаления: Бречко

18 ноя 2015 Смотреть онлайн видео голов и обзор матча Украина - Словения Голы: Цесар, 11 - Ярмоленко, 90+7 Удаление: Бречко, 90+3. Oll.tv. 21 фев 2017 А эстонцев хотя и победили - 3:0, но если уже им отдавать очки, тогда уже лучше помолчать и не Удаления: Бречко 90+3. 17 ноя 2015 . Голы: Цесар, 11 — Ярмоленко, 90+7. Словения: Ханданович — Бречко, Илич, Цесар, Йокич — Крхин, Печник . Удаление: Бречко Футбольный матч между сборными командами Словении и России состоялся 18 ноября 3 Матч. 3.1 Первый тайм; 3.2 Второй тайм. 3.2.1 Начало тайма; 3.2.2 Второе удаление в матче окончательно деморализовало сборную заявив в эфире программы «Футбольный клуб», что показанное видео. 18 ноя 2015 . Гол: Цесар, 11 - Ярмоленко, 90+7. Словения: Ханданович - Йокич, Цесар, Илич, Бречко - Кампль, Крхин . Удаление: Бречко 17 ноя 2015 Удаление: Бречко (90+3). Арбитр - Джюнейт Чакыр (Турция). сборная украины футбол. Матч начался! 2'. Сразу же желтая карточка для.